Бойцы ВС РФ вышли к границе Днепропетровской области, попав на фото (ФОТО)

Бойцы ВС РФ вышли к границе Днепропетровской области, попав на фото (ФОТО)

В Сети появилось фото с Днепропетровской области, к границам которой вышли российские военные. Военкоры подтверждают информацию, сообщая, что ВСУ не подготовили серьезных укреплений и не были готовы к появлению бойцов ВС РФ.

Сейчас бойцы российской армии с дронов наблюдают, как ВСУ спешно делают укрепления в Днепропетровской области.

Тем временем, первым границу Днепропетровской области пересекли подразделения 90-й гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознаменной дивизии группировки войск «Центр».

Об этом рассказал Владимир Соловьев.

На опубликованном фото российские бойцы на границе развернули триколор.

Бойцы ВС РФ вышли к границе Днепропетровской области, попав на фото (ФОТО)

В Минобороны информацию о выходе к границам не подтвердили.

Тем временем, российская армия ударом «Искандера» уничтожила уничтожили две пусковые установки ЗРК Patriot в Днепропетровской области. Видео с атакой опубликовало Министерство обороны.

Уточняется, что удар был нанесен в районе Орджоникидзе в Днепропетровской области.

В видео – момент с успешным ударом. Бойцы уничтожили многофункциональную радиолокационную станцию AN/MPQ-65, кабину боевого управления и два «Патриота».

Напомним, в некоторых СМИ сообщалось, что российская делегация ушла с переговоров с Украиной со словами «В следующий раз областей будет уже 5». Эксперты сошлись на том, что россияне имели в виду Днепропетровскую область, на которую сейчас нацелены бойцы ВС РФ.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях