В поединке 27 тура испанской Примеры в Мадриде сойдутся местный «Атлетико» и «Леганес». Матч, который состоится на «Ванда Метрополитано» 9 марта, начнется в 18:15 по Москве. Прогноз на «Атлетико» — «Леганес»

Этот успех стал одним из четырез кряду в последних матчах во всех турнирах после поражения в дерби. Другими «жертвами» клуба стали «Райо Вальекано», «Вильярреал» и «Реал Сосьедад» в Примере.
«Леганес»
За минувшие шесть поединков в Примере подопечные Маурисио Пельегрино проиграли в одной встрече при двух ничьих и трех победах.
Проигрыш состоялся в гостевой игре 24 тура Ла Лиги против «Реал Сосьедада» (0:3). Разошлась миром команда в домашних матчах с «Эйбаром» (2:2) и «Валенсией» (1:1) в позапрошлом игровом дне.
Еще в это период были добыты три виктории. На выезде «зелено-белые» переиграли «Райо Вальекано» (2:1), а в родных пенатах «Бетис» (3:0) и «Леванте» (1:0).
В турнирной таблице Ла Лиги «Леганес» с 33 очками после 26 туров идет на 11-й строке, опережая зону вылета на 10 баллов.
Прогноз
Букмекеры закономерно отдают предпочтение хозяевам поля, коэффициент на победу которых равен 1,47, тогда как успех гостей оценивается в 8,50, а ничья — в 4,00.
Рекомендуем ставить на то, что «Атлетико» выиграет, и набравший хорошую форму Альваро Мората забьет за 2,25.
* Данный прогноз – лишь один из возможных вариантов развития событий; он не гарантирует выигрыша.