В Санкт-Петербурге 18 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» стартовал Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который продлится до 21 июня. В первый день там работал блогер и дизайнер Артемий Лебедев.
На форуме он провел сессию «Национальные онлайн-платформы в эпоху цифровой трансформации: глобальные вызовы и перспективы», сообщает «».
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин 20 июня ПМЭФ. Сам форум пройдет с 18 по 21 июня в Северной столице. Кроме того, глава государства с представителями ведущих мировых информационных агентств.
Посетителям ПМЭФ предлагают на выбор отведать радужную форель шеф-посола с кремом из жареного сельдерея, щучьей икрой и маслом горного тархуна, салат с ростбифом, хрустящими баклажанами и пармезаном, бульон из фермерской говядины с сыром тофу с мясным расстегаем, суп из чечевицы с командорским кальмаром гриль, филе семги с фисташками, спаржей гриль и печеной свеклой.