Артем Дзюба — о болельщиках: У нас мурашки по коже от приветствия, раньше плевали, сейчас — улыбаются

 				  Артем Дзюба - о болельщиках: У нас мурашки по коже от приветствия, раньше плевали, сейчас - улыбаются
Фото: РФС

Капитан сборной России Артём Дзюба поделился эмоциями от победы в матче 6-го тура отборочного турнира Евро-2020 сборной Казахстана (1:0). Дзюба в очередной раз отметил важность любви болельщиков по отношению к команде.

«Очень тяжело вскрывать такую оборону, девять человек в защите, атаковать можно было только позиционно. Тяжёлый матч, самое главное, победа, спасибо огромное зрителям, для нас дорого всё, что вернулось к нам с чемпионата мира. Выходили на стадион, у нас мурашки по коже от приветствия. Раньше плевали, а сейчас улыбаются, машут, это очень круто. Для нас это самое ценное, главное, три очка», – сказал Дзюба.

Победная раздевалка @TeamRussia #РоссияКазахстан pic.twitter.com/hpIqIirRrX

https://twitter.com/TeamRussia/status/1171174669598306304?ref_src=twsrc%5Etfw

После 6-ти встреч сборная России занимает вторую строчку в группе I с 15-ю очками в активе. Опережают россиян бельгийцы (18 баллов), сборная Казахстана находится на третьем месте (7 очков). 

В следующем туре россияне могут оформить досрочный выход из отборочной группы: для этого сборной России нужно побеждать шотландцев в «Лужниках» (10 октября) и надеятся на ничью между Казахстаном и Кипром. Всего же россиянам достаточно заработать 5 очков за четыре матча, чтобы не зависеть от результатов других команд и выйти в финальную стадию турнира. 


Источник: www.sportsdaily.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях