Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц провели в браке пять лет. Актриса родила от мужа сына. Однако 11 декабря 2025 года их брак закончился.
Сначала Марк и Татьяна старались скрыть факт развода. Богатырев даже публично опровергал слухи о завершении их отношений с Арнтгольц. Однако в Лефортовском районном суде Москвы было подтверждено, что заявление действительно подано.
На днях Марк Богатырев впервые вышел в свет после расставания. Он посетил премьеру фильма "Левша". Тем не менее, популярный актер предстал перед журналистами в одиночестве. Артист пояснил, что его сын Данила сейчас находится с матерью, актрисой Татьяной Арнтгольц, на отдыхе, передает Teleprogramma.org. Богатырев отметил, что как только сын вернется, он планирует брать его с собой на мероприятия.
Кстати, сам актер недавно побывал в Таиланде. Он поделился, что эта страна для него является особенным местом, где он может ощущать гармонию. Там артист продолжил изучать медитацию.
"Это очень хороший инструмент. Я прохожу курс по повышению квалификации, скажем так. Это способ саморегуляции и способ наблюдать за собой. Советую", — сообщил артист.
Напомним, артисты встретились в 2018 году. В 2020 году Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц официально зарегистрировали свои отношения. В 2021 году у них родился сын Даниил. Мальчик является первым ребенком для Марка и вторым для Татьяны.