Анатолий Цой назвал сумму штрафа за разглашение информации на шоу «Маска»

Победитель первого сезона музыкального шоу «Маска» Анатолий Цой назвал сумму штрафа, который обязаны заплатить артисты в случае разглашения информации об участниках проекта.

Анатолий Цой назвал сумму штрафа за разглашение информации на шоу «Маска»

По его словам, все артисты вынуждены скрывать свое участие в шоу даже от самых близких. А все потому, что заключаемое соглашение предусматривает поистине астрономическую сумму в качестве штрафа за «лишние» разговоры.

Цой отметил, что в его контракте фигурировала сумма в 10 миллионов рублей. По всей видимости, такие условия до сих пор прописываются в договоре – участники проекта продолжают тщательно скрываться от внимания общественности.

Стоит отметить, что в ходе репетиций участники шоу были вынуждены общаться между собой с помощью жестов. Никто из них не знал, кто конкретно скрывается под той или иной маской.

Однако были и те, кто специально «рассекречивал» себя. Такие люди не боялись даже внушительного штрафа, передает «Экспресс Газета».

Источник: www.mk.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях