Александр Домогаров уволился из театра Моссовета после 27 лет работы из-за конфликта с худруком

Александр Домогаров уволился из театра Моссовета после 27 лет работы из-за конфликта с худруком

Популярный российский актер Александр Домогаров заявил о том, что покидает труппу  Театра имени Моссовета. На его подмостках актер провел 27 лет.

Как сообщает StarHit со ссылкой на источники, заявление об уходе было написано Домогаровым несколько дней назад, в последние дни октября.

По сведениям инсайдеров, контракт с театром прервется пока что на полгода. Причина такого решения кроется в сложностях между Домогаровым и новым худруком театра Моссовета Евгением Марчелли.

Также, пишет издание, ведущий актер не соглашается с той политикой, которую проводит в театре новый руководитель.

Известно, что последними спектаклями с участием звезды на сцене Моссовета стали  «Ричард III» и чеховская трилогия в постановке Андрея Кончаловского.

В «Ричарде» актер появлялся на сцене не более трех – четырех раз в месяц. Последние даты показов – 6 и 14 ноября.

Это не первое увольнение звездного состава труппы. В июле “Моссовет”  покинул актер Виктор Сухоруков, который также отработал там длительный срок – десять лет.

Сухоруков также заявил о непонимании с Марчелли и режиссером Юрием Ереминым.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях