Американский актер Алек Болдуин поделился, как он врезался на внедорожнике в дерево в элитном районе Нью-Йорка. Видео было размещено в Instagram* (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Киноактер отметил, что его подрезал мусоровоз «размером с кита».
«Чтобы не сбить его, я врезался в большое толстое дерево и разбил машину жены. Я разбил машину жены — и мне очень жаль», — добавил он.
TMZ: актер Алек Болдуин вместе с братом оказался в ДТП, врезавшись в дерево
Болдуин и его брат Стивен не получили травм. Актер также сообщил, что вскоре отправится из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с женой и детьми.
О происшествии стало известно ранее. Издание TMZ опубликовало видео, на котором Болдуин вместе с братом осматривает поврежденный внедорожник под дождем.
*запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ.