Аэропорт Калуги приостановил работу

В аэропорту Калуги введены ограничения на воздушные рейсы. Об этом сообщил представитель «Росавиации» Артем Кореняко в своем канале в Telegram.

Аэропорт Калуги приостановил работу
© РИА Новости

«Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написал он.

Кореняко подчеркнул, что эти ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетного процесса.

Утром 29 ноября аэропорты Волгограда и Краснодара (Пашковский) сняли ограничения на прием и отправку воздушных судов.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что в период с 7:00 до 8:00 дежурные средства противовоздушной обороны сбили пять украинских беспилотников над Волгоградской областью.

Telegram-канал SHOT информировал, что над Волгоградом произошли взрывы на фоне атаки дронов. Звуки взрывов были слышны в центре и на севере города.

По данным Минобороны РФ, в ночь на 29 ноября силы ПВО перехватили и уничтожили в российских регионах 103 украинских беспилотника самолетного типа.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях