Актриса подшутила над подписчиками.
Актриса Кристина Асмус активно ведет свой блог в Instahgram, постоянно радуя подписчиков новыми фото или видео, а также делясь своими мыслями, либо фактам о себе в рубрике «В пекло Википедию».
Однако на сей раз она решила пошутить, заявив, что «разгонит пробки руками», опубликовав домашнее фото в белом свитере оверсайз на фоне окна. При это ее голубые глаза сильно выделялись, что не осталось незамеченным со стороны фолловеров.
«Я пробки разгоню рукаааами «, — гласит подпись к снимку.
В результате подписчики едва ли не в один голос стали твердить, что для решения всех проблем ей хвать одного лишь взгляда.
«Скорее всего глазами», — предложил olegshokorov.
«Вы ушли работать в ГАИ ?)))», — интересуется в шутку chorty_cho.
«Какое светлое фото»,- восторгается fake_sunset
«Очень добрые и сказочные глаза «, пишет fantik2030
«Какая же вы красивая! Вы для меня прям эталон красоты Времени наверное на себя много тратите. Я раньше, когда работала на наемной работе, времени на себя вообще не было, уходила темно, приходила тоже темно Хорошо сейчас нашла работу в кайф, не выходя из дома веду весь бизнес с телефона И к месту не привязана, теперь в любой момент могу куда захочу поехать А фото бомба», — отмечает ekaterina_xyxlaeva.
Нашелся и очень творческих подписчик под ником gaidamaka_o, который даже посвятил Асмус стихотворение.
«Я пробки разгоню рукааами
И я в метро открою дверь!
И доберусь я поездами,
Приеду вовремя, поверь!», — говорится в нем.