«А Николаев в курсе?»: жена композитора живет в страхе из-за преследований сталкера

Избранница музыканта долго размышляла, стоит ли делиться своей проблемой с поклонниками. Однако другого выхода она не видит.

«А Николаев в курсе?»: жена композитора живет в страхе из-за преследований сталкера
© Global look

43-летняя Юлия Проскурякова устала постоянно жить в страхе и тревоге. Тем не менее, вот уже пятый год ей приходится быть на чеку, чтобы, в случае необходимости, защитить себя.

«На странице в соцсети супруга Игоря Николаева рассказала о своей проблеме. «Думала писать или нет этот пост… С 2021-го года меня преследует психически нездоровый человек… он звонит и пишет всем моим знакомым и друзьям, представляется, то инвалидом, то поклонником, то сценаристом, то кем-нибудь еще… был Богданом Узовым, потом Олегом Воронковым, потом Анной Кузьминой, а сейчас он Вячеслав, сценарист. Это все один и тот же человек. Я прошу всех, кому он пишет, быть внимательными! Этот человек не сценарист, не поклонник и не инвалид. Он, очевидно, болен!!! Будьте бдительны!»

В подтверждение своих слов актриса опубликовала скриншоты переписок со сталкером.

Жена Николаева призналась, что его до сих пор уговаривают вернуться к Королевой.

Подписчики начали ломать головы, как помочь Проскуряковой в борьбе с неуловимым и неадекватным сталкером. Некоторые предложили ей обратиться в полицию или прокуратуру, но Юлия пояснила, что не сможет доказать факт преследования. Кроме того, у нее нет ни номера телефона, ни адреса преследователя. Она уверена, что его главная цель — далеко не автограф. Но тем страшнее ожидать новых проявлений ненормального поклонника. «Ужас какой, реально больной человек», «А Николаев в курсе? Он все решит»,

«Юля, будьте осторожнее. Действительно, неадекват какой-то», — пишут сочувствующие Проскуряковой фолловеры.

Источник: news.rambler.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях