Татьяна Буланова призналась, что не испытывает сильного желания стать бабушкой, хотя с радостью примет появление внуков. Об этом она рассказала в интервью изданию «Телепрограмма».
«Ну вот чтобы прям мечтать — так не скажу. Но если внуки появятся, я буду только рада», — отметила артистка.
У Булановой есть двое взрослых сыновей. Младший, Никита, которому в марте исполнится 19 лет, обучается в Институте технологий дизайна. Старший, Александр, некоторое время трудился баристой и помогал третьему мужу матери в бизнесе, но сейчас взял перерыв в карьере и готовится к новому этапу жизни. Подробности певица тогда не раскрыла, но вызвала волну слухов о его скорой женитьбе.
Ранее Буланова сообщила, что находится в процессе приобретения квартиры для сына. По словам артистки, недвижимость будет в ипотеку и на этапе строительства, так как у нее «не так много денег».