23-летняя Одри Экерт стала «Мисс США»

23-летняя Одри Экерт стала «Мисс США»

Жюри конкурса «Мисс США — 2025» обнародовало имя победительницы национального соревнования красоты.

Как сообщает «Газета.ру», титул получила 23-летняя Одри Экерт, родом из Небраски.

Согласно информации, мероприятие проходило в Рино, штат Невада.

Об Экерт известно, что она была участницей команды чирлидеров и закончила университет Небраски. Кроме того, она обучает молодых спортсменов, проводит занятия по цифровой грамотности и ментальному здоровью.

После получения награды победительница проявила сильные эмоции: она упала на колени на сцене и закрыла лицо руками.

Западные СМИ сообщают, что Экерт стала второй представительницей своего штата, удостоенной этого титула.

Одним из вопросов финала, на который ответила Экерт, было: что подумают о нынешнем поколении через 100 лет. Она отметила, что ее поколение обладает выдающимися способностями к адаптации к изменениям.

Победительница призналась, что мечтает вдохновлять своих сверстниц и использовать свои социальные сети для добрых дел.

Необычным моментом церемонии этого года стало то, что корону новой мисс вручила не «Мисс США-2024», а победительница «Мисс Вселенная», датчанка Виктория Кьер Тейлвиг.

Организаторы не пригласили Ноэлию Фойгт, которая отказалась от титула и вызвала скандал своим заявлением о токсичной атмосфере за кулисами шоу. Это привело к изменению команды конкурса.

Теперь Экерт предстоит представлять США на конкурсе «Мисс Вселенная — 2025» в Таиланде.

Источник: www.topnews.ru

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях