в

2020 год — какого животного по гороскопу и когда он наступит

Как известно, каждый год имеет своего хозяина в восточном гороскопе. И даже те люди, которые скептично относятся к гороскопам, в преддверии новогодних праздников интересуются: 2020 год кого, какого животного по гороскопу, какая будет стихия 2020 года, какой цвет и вообще, как встретить новый 2020 год, чтобы он принес только радостные и положительные события.

2020 год какого животного по гороскопу

25 января 2020 года, с наступлением Китайского нового года, покровительницей и безраздельной хозяйкой 2020 года станет Крыса или Мышь  – животное, которое в китайском гороскопе ассоциируется с мудростью, богатством и способностью из любой ситуации извлечь пользу.

  • Цвет 2020 года Крысы — белый,
  • стихия 2020 года — металл.

Таким образом:

2020 год — год Белой Металлической Крысы

Характер людей, рожденных в год Крысы

Усатый и хвостатый зверек — смышленое и целеустремленное животное, обладающее недюжинным интеллектом. Рожденные в год Крысы люди эмоциональны и наблюдательны. Хотя и кажутся стеснительными, они всегда создают особую атмосферу очарования в коллективе, будь то встреча старых друзей или корпоративное мероприятие. Появившиеся на свет в год крысы вне зависимости от пола легко притягивают к себе внимание, а если этого не происходит, то используют самые разные ухищрения, чтобы его добиться.

Симпатичный зверек с глазками-пуговками и шелковистой шерсткой наградил родившихся в его год заметными лидерскими качествами. «Крысы» демонстрируют отличное самообладание, отличаются твердым характером и способностью взять себя в руки в критический момент. Ничто не остановит человека, родившегося под этим знаком, который решил чего-то добиться. Чем больше трудностей возникнет на его пути, тем неутомимей он будет двигаться к цели. Будто бы преодоление препятствий не отнимает, но подпитывает энергией такого целеустремленного человека.

Для рожденных в год Крысы людей часто правильным будет полагаться на инстинктивное поведение, но не логический расчет. Как и настоящий зверек, люди этого знака китайского гороскопа отличаются тонкой чувствительностью к эмоциям и намерениям окружающих, что со стороны похоже на инстинктивный выбор. «Крысам» стоит прислушиваться к внутреннему голосу, в сложных ситуациях передоверяя свою судьбу ему.

Как и несущийся по лабиринту городских катакомб «крыс» инстинктивно выбирает верный путь и избегает опасностей, так и рожденный под знаком усатого грызуна способен следовать четко выверенной траектории жизни, полагаясь на интуицию. Она не подводит, главное не подвергать сомнению ее подсказки!

Женщины, рожденные в год Крысы, обворожительны, умны и всегда обладают скрытым, но мощным очарованием. Для них характерен живой ум и телесная ловкость. Благодаря первому преимуществу, а также цепкой памяти, дамы под этим знаком легко обучаются. Широким кругозором, впрочем, такие дамы похвастаться не могут. Часто бывают привередливы и непостоянны.

  • Обладают внутренним шармом
  • Сообразительны
  • Хорошая память
  • Изменчивы
  • Капризны

Мужчины «крысы» часто добиваются высокого положения в социальной иерархии за счет врожденных лидерских качеств, умению быстро принимать решения и способности рассматривать проблему под необычным углом. Худшая ситуация для таких людей — ленная бездеятельность, в которой они не находят точки приложения своих талантов. Оказавшись в бездействии, рожденные под знаком Крысы мужчины часто впадают в апатию и меланхолию. Восприимчивы к неконструктивной критике, тонко чувствуют лесть.

  • Проницательны
  • Находчивы
  • Не боятся трудностей
  • Депрессивны без увлечений
  • Чувствительны

Каким будет год металлической мыши

Крыса по своей натуре реалист и трезво смотрит на вещи. Она трудолюбива, сообразительна, быстро адаптируется к новым обстоятельствам, хотя предпочитает не покидать зоны комфорта.

У Мыши отличная память, способная фиксировать малейшие детали и извлекать их из глубин подсознания в нужный момент. Она полна энергии, может одновременно совмещать несколько дел и требует не меньшей исполнительности от других. Ей невозможно перечить или пытаться переубедить. Крыса очень тонко отстаивает собственную точку зрения.

Это лишь краткая характеристика тотема по восточному календарю, которая позволяет спрогнозировать общие тенденции 2020 года:

  • Начало будет непростым, поэтому вам придется постараться, чтобы задобрить металлическую Мышь. Она благоволит активным, целеустремленным людям, которые не сидят сложа руки, не боятся нестандартных решений, без сомнения и опаски двигаются вперед, но всегда прислушиваются к здравому смыслу.
  • Следует приготовиться к изменениям: работа, место жительства, социальный и семейный статус, мировоззрение. Перемены будут неожиданными, непредсказуемыми, существует вероятность нежелательных и даже опасных событий.
  • Мышь поддержит тех, ценит семейные узы, дружбу. Она поможет укрепить отношения, реализоваться в профессии, открыть собственное дело. Самые смелые начинания обречены на успех, но только в случае тщательно составленного плана и учета всех рисков. Удачны денежные вложения.
  • Несмотря на то что 2020 год является високосным, он благоприятен для заключения брачных союзов и пополнения в семействе.
  • Белый цвет тотема требует от вас добрых и бескорыстных поступков. Крыса поможет лишь тем из нас, кто уважает и ценит чужую жизнь, бережно относится к окружающей среде.
  • Неудачи ждут тех, кто пытается достигнуть желаемого обманным путем. Особенно в случаях, когда бесчестными методами идет посягательство на благополучие и счастье другого человека.
  • Астрологи предупреждают, что год будет очень напряженным и сложным. Возможно, придется чем-то пожертвовать, чтобы обрести уверенность в завтрашнем дне и право на счастье. Поэтому заранее продумайте пути сброса негативной энергии: спорт, творчество, рукоделие, медитация, йога, психологические тренинги. Это поможет пройти бурный период жизни с меньшими потерями и не испортить отношения с близкими людьми.
Источник: pronedra.ru
Присоединяйтесь к нам в Google News, чтобы быть в курсе последних новостей
Love
Haha
Wow
Sad
Angry
Вы отреагировали на "2020 год — какого животного по гороскопу и когд..." Только что